Выдача разрешений на выбросы загрязняющих (вредных) веществ в атмосферный воздух

По вопросам выдачи разрешений на выбросы загрязняющих веществ  в атмосферу воздух юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, имеющим стационарные источники выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, не подлежащие федеральному государственному экологическому контролю, обращаться в отдел государственной экологической экспертизы и нормирования качества окружающей среды департамента (каб. 10, тел. (4922) 32-24-41). Прием и выдача документов: вторник, среда, четверг с 9.00 до 12.00 и с 13.30 до 17.30.

Административный регламент предоставления департаментом природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области государственной услуги по выдаче разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, образцы заявлений на выдачу, переоформление разрешений, выдачу дубликатов, образец заполнения платежного поручения на оплату госпошлины за выдачу разрешения, а также список проектировщиков, разрабатывающих проекты ПДВ, в электронном виде размещены в разделе "Нормативные документы. Разрешения на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух".

Ваше мнение по вопросам удовлетворённости полнотой и качеством предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, соблюдения положений Административного регламента предоставления департаментом природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области государственной услуги по выдаче разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух (утверждён постановлением департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области от 04.12.2015 № 50/01-25), сроков и последовательности действий (административных процедур), предусмотренных данным Административным регламентом, вы можете сообщить по электронной почте ( dpp@avo.ru) или в письменном виде по адресу: 600000, г. Владимир, ул. Гагарина, д. 31.