Структура

28 февраля 2017 г. 14:14 27 февраля 2020 г. 20:23

Структура.Сотрудники

    • Приёмная
      Главный документовед
      Сысоева Наталья Евгеньевна
      (4922) 32-32-30 каб. № 8
    • Оператор системы электронного документооборота
      Киселева Ольга Валерьевна
      (4922) 32-32-30 каб. № 8
    • Заместитель начальника отдела
      Николашкин Глеб Иванович
      (4922) 32-23-58 каб. № 2
    • Консультант, юрист
      Медведев Юрий Александрович
      (4922) 42-04-91 каб. № 5
    • Консультант
      Дементьева Евгения Сергеевна
      (4922) 33-55-78 каб. № 7
    • Главный специалист-эксперт
      Бодякова Мария Игоревна
      (4922) 33-55-78 каб. № 7
    • Заместитель начальника отдела
      Рыбина Виолетта Вячеславовна
      (4922) 42-03-60 каб. № 3
    • Главный специалист
      Печникова Ирина Валерьевна
      (4922) 33-32-45 каб. № 2
    • Ведущий инженер
      Меркулова Дарья Алексеевна
      (4922) 42-03-60 каб. № 3
    • Заместитель начальника отдела
      Сердюк Наталья Сергеевна
      (4922) 32-37-64 каб. № 3
    • Главный специалист-эксперт
      Семенова Юлия Станиславовна
      (4922) 32-37-64 каб. № 3
    • Главный специалист-эксперт
      Хлебцова Виктория Львовна
      (4922) 33-32-45 каб. № 3
    • Старший экономист
      Мартынова Марина Станиславовна
      (4922) 33-32-45 каб. № 3
    • Главный специалист-эксперт
      Парфенова Юлия Валерьевна
      (4922) 32-48-86 каб. №6
    • Ведущий специалист-эксперт
      Кочеткова Елена Андреевна
      (4922) 32-48-86 каб. № 6
    • Ведущий инженер
      Сенюшкина Анна Яковлевна
      (4922) 32-48-86 каб. № 6
    • Главный специалист-эксперт
      Монякова Светлана Валентиновна
      (4922) 32-24-41 каб. № 10
    • Ведущий специалист-эксперт
      Пунюшкина Надежда Владимировна
      (4922) 32-24-41 каб. № 10
    • Консультант
      Георгиадис Ольга Ниофитовна
      (4922) 53-33-25 каб. № 6
    • Главный специалист-эксперт
      Зайкова Ольга Александровна
      (4922) 53-33-25 каб. № 6
    • Заместитель начальника отдела, старший госинспектор
      Поляков Антон Петрович
      (4922) 42-04-06 каб. № 1
    • Ведущий специалист-эксперт, старший госинспектор
      Гуров Эдуард Александрович
      (4922) 42-04-06 каб. № 2
    • Главный специалист-эксперт, старший госинспектор
      Ежкин Максим Сергеевич
      (4922) 32-31-42 каб. № 1
    • Главный специалист-эксперт, старший госинспектор
      Печь Александр Сергеевич
      (4922) 42-04-06 каб. № 1
    • Главный специалист-эксперт, старший госинспектор
      Емелина Анастасия Сергеевна
      (4922) 42-05-02 каб. № 1
    • Ведущий специалист-эксперт, старший госинспектор
      Богачев Алексей Александрович
      (4922) 42-04-06 каб. № 2
    • Ведущий специалист-эксперт, старший госинспектор
      Гусаров Артем Владимирович
      (4922) 42-04-06 каб. № 2
    • Главный специалист-эксперт, старший госинспектор
      Кузнецов Андрей Олегович
      (4922) 42-05-02 каб. № 1
    • Ведущий специалист-эксперт - государственный инспектор в области охраны окружающей среды Владимирской области
      Титова Марина Николаевна
      (4922) 54-00-64
    • Ведущий специалист-эксперт - государственный инспектор в области охраны окружающей среды Владимирской области
      Томеева Дарья Игоревна
      (4922) 54-00-64
4 марта 2021 г. 15:16 13 апреля 2021 г. 17:38