Новости

05 февраля 2021

Проект постановления Департамента природопользования и охраны окружающей среды о внесении изменений в Территориальную схему обращения с отходами на территории Владимирской области (далее – проект Корректировки) разработан в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства...

Заключение об учете поступивших замечаний и предложений и (или) о причинах их отклонения, поступивших в ходе общественного обсуждения проекта корректировки Территориальной схемы обращения с отходами на территории Владимирской области опубликовано в разделе "Проект территориальной схемы обращения с отходами на территории Владимирской области 2020"
03 декабря 2020

— 20 Материалов на странице
Показывается результатов: 1 - 20 из 191.

Фильтр календарь

Все последние обновления текущего раздела