Экологический проект "Мои зеленые сказки"

Всероссийский конкурс лучших природоохранных практик «Надежный партнер-Экология»

26.06.2020 проведен Экологический совет при Губернаторе Владимирской области

Экологический совет при Губернаторе Владимирской области

Исследование в определении потребности в кадрах в области информационной безопасности

Общероссийский экоквест для студентов «Вода России» - 2020

25 мая 2020 года стартовал четвертый сезон общероссийского экоквеста «Вода России». Он призван стимулировать молодежь внедрять водосберегающие практики и технологии в своих вузах и вырабатывать полезные экологические решения, сохраняющие один из самых дефицитных ресурсов Земли — пресную воду.

5 июня Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога

Сводный обзор 2020: «Развитие регионов России — сила государства!»

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ и сокращения различий в уровне и качестве жизни граждан, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации...

C 25 по 31 мая 2020 года во Владимире состоится "Неделя сбора батареек"

Конкурс "Доброволец России 2020"

Изменение концепции проведения федерально экологического марафона

Готовность области к раздельному накоплению твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) 14.04.2020 проверил временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора области Роман Годунин

Информация о формировании регионального агентства новостей - РИА "Новости регионов России"

13 марта 2020 года в г. Кольчугино проведены публичные обсуждения правоприменительной практики.

Отчет о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики

XI Международный форум «Экология»

Конкурс - «Европейское дерево 2020 года»