Территориальная схема обращения с ТКО

Постановление департамента природопользования № 02/01-132 от 26.09.2016 "Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Владимирской области"

Постановление департамента природопользования № 157/01-25 от 31.12.2017 "О внесении изменений в территориальную схему обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Владимирской области"

Территориальная схема обращения  обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Владимирской области (альтернативная ссылка)

Предприятия, осуществляющие транспортирование отходов в 2016 году